$775 / Mes

1340 Sheffield Rd

,

South Euclid, OH 44121

Compartir
Favoritos
1340 Sheffield Rd
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab 1 baño 1 baño 1 Baño 766 Pies²

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

  • Perros Se admiten
  • Pas de frais requis
  • Límite de peso
    --
  • Límite de mascotas
    --

Acerca de esta propiedad

(216) 571-1411 - recientemente renovado, Dúplex Moderno con pisos de madera & Garaje de descuento en Mayfield Rd - Esta Duplex está recientemente renovado. Nuestro apartamento en planta baja cuenta con acabados modernos con 2 habitaciones y 1 baño. Todas las pintura nueva en todo el apartamento y todos los nuevos pisos de madera laminados. Persianas nuevas, nuevos accesorios de iluminación y ventiladores de techo. Moderno baño con tocador, nuevo botiquín, nuevo inodoro y accesorios de iluminación nuevos en el baño. La cocina de este apartamento ha sido completamente remodelada y cuenta con nuestra exclusiva para salpicaduras de cerámica de alta gama con encimeras nuevas, área de comedor en la salida de la cocina. Flamantes electrodomésticos son por orden y estarás en la brevedad. Esta casa cuenta con un gran porche delantero y ofrece una gran cantidad de espacio de estar, con 2 garajes separados que se comparte con el apartamento de la planta superior (y entrada para auto, que ofrece a todo lugar). Sótano completo con una gran cantidad de privados, sala, espacio de almacenaje seguro. Lavadora y secadora estándarBalcón ups. Vecindario tranquilo ubicado a la salida de Mayfield Road, con centros comerciales a una caminata de distancia. Alquilar por $775 mensuales. Los arrendatarios pagan todos los servicios públicos, excepto el agua & alcantarillado que el propietario facturas de $50 mensuales. Para un total de $825/mes con. Cargo de solicitud de $35,00 por adulto, Llama para ver al (216) 571-1411. No se permite fumar. No se admiten gatos. Dogs-under de 30 libras con un depósito de $300 y $25 mensuales de alquiler por la mascota. Ten en cuenta que no admitimos la Sección 8 o de otros vales de alojamiento No se admiten gatos (RLNE5250413) Otras comodidades de hotel: Otros (porche delantero), garaje. Las políticas para mascotas: Se admiten perros pequeños, No se admiten gatos.

1340 Sheffield Rd se encuentra en Cuyahoga County en el código postal 44121.

Características únicas

  • No se admiten gatos, y comodidades - porche delantero, garaje
Ubicación
1340 Sheffield Rd, South Euclid,
OH 44121
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Comodidades
Educación
Institutos y Universidades Distancia de
Institutos y Universidades Dist.
En coche: 3 minutos 1.4 mi
En coche: 7 minutos 3.0 mi
En coche: 12 minutos 4.6 mi
En coche: 12 minutos 5.3 mi
1340 Sheffield Rd está a 3 minutos o 1.4 millas de Notre Dame College. También está cerca de John Carroll University et Cleveland Institute of Art.
Transporte

Las opciones de transporte disponibles en South Euclid incluyen Green, a 3.5 millas de 1340 Sheffield Rd. 1340 Sheffield Rd está cerca de Cleveland-Hopkins International, a 26.1 millas o 41 minutos de distancia.

Tránsito / metro Distancia de
Tránsito / metro Dist.
En coche: 7 minutos 3.5 mi