13 Clinton St
Bangor, ME 04401
-
Habitaciones
2
-
Baños
1
-
Pies cuadrados
1,200 pies²
-
Disponible
Disp. ahora
Acerca de esta casa
Se alquila casa de 2 habitaciones en el centro de Bangor por $1200 al mes, más electricidad y el 50% de la calefacción. Para mudarse, se requieren $1200 (primer mes de alquiler) + $1200 (depósito de seguridad), lo que suma un total de $2400. La casa cuenta con radiadores de aceite y algunos calefactores eléctricos de zócalo. Se realizará una verificación de crédito y antecedentes. No se admiten mascotas.
13 Clinton St se encuentra en Penobscot County en el código postal 04401.
Contactar
- Contactar
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 9 minutos | 2.6 mi | |
| En coche: | 21 minutos | 12.5 mi |
13 Clinton St Fotos
¿Qué son las clasificaciones Walk Score®, Transit Score® y Bike Score®?
Walk Score® mide la viabilidad peatonal de cualquier dirección. Transit Score® mide el acceso a transporte público. Bike Score® mide la infraestructura de rutas para bicicletas de cualquier dirección.
¿Qué es una clasificación de puntaje de ruido?
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.