$3,095 / Mes

11840 Paseo Lucido

,

San Diego, CA 92128

Compartir
Favoritos
11840 Paseo Lucido
Compartir
Favoritos

Consulta pronto si hay nueva disponibilidad

Habitaciones Baños pies² promedio
2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab 2 baños 2 baños 2 Baño 1,234 Pies²

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.

  • Aparcamiento
  • Garaje
    --

Acerca de esta propiedad

Gestión profesional por parte de Passport Property Management - Condominio de 2 dormitorios y 2,5 baños (unidad en la planta baja) - Fácil acceso a la 15, The Heights Golf Club y RB Town Center para excelentes restaurantes y tiendas - La unidad tiene 1 aparcamiento y 1 garaje y mucho aparcamiento para huéspedes - Lavandería en la unidad - Aire acondicionado - Acceso a la piscina comunitaria y a la bañera de hidromasaje. - Alquiler mensual - $3,095 - Cargo mensual de conveniencia - $5 - Total por mes - $3,100 - Cargo de solicitud - $40 por adulto (no reembolsable) - Depósito de seguridad - $3,100 (cargo único) - Cargo administrativo de arrendamiento - $100 (cargo único) - Costos totales de mudanza - $6,300 Pautas de solicitud: - Puntuación de crédito de 700 o superior - 2,5 veces el alquiler en ingresos familiares netos verificables (después de impuestos) - Buen historial de alquiler (sin desalojos ni pagos tardíos de alquiler) **NO SE APLICA SIN VER LA PROPIEDAD EN PERSONA PRIMERO** **NO PROCESAREMOS SU SOLICITUD HASTA QUE VEA LA PROPIEDAD** **NO ACEPTAMOS APLICACIONES DE ZILLOW** Mascotas: Sujeto a depósito de aprobación: depósito de seguridad adicional de $500 si se aprueba Alquiler de mascotas: $25 por mascota por mes

11840 Paseo Lucido se encuentra en San Diego County en el código postal 92128. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Poway Unified School District.

Ubicación
11840 Paseo Lucido, San Diego,
CA 92128
Obtén las direcciones
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Vecindario

El extenso, exclusivo complejo de apartamentos de Rancho Bernardo está ubicado a 20 millas en las afueras del centro de la ciudad de San Diego, en la parte más al norte de la ciudad. Vecindario residentes tienen acceso a una variedad de exclusivas parques, clubes y campos de golf rodeado de pintorescas cañones y suaves colinas. El complejo también incluye el Bernardo Winery, la más antigua propiedad y gestión familiar bodega en el sur de California. Una variedad de eventos anuales toma la vida de lujo a un nuevo nivel en este desarrollo planificado, donde la educación y avance tecnológicas son una forma de vida.