Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 1145 S Granada Ave
  • Foto del edificio - 1145 S Granada Ave
    Foto del edificio - 1145 S Granada Ave
  • Foto del edificio - 1145 S Granada Ave
    Foto del edificio - 1145 S Granada Ave
Comunícate con esta propiedad

1145 S Granada Ave media gallery Unidad
call 626-628-1550
Floor Plan View Body
California Los Angeles County Alhambra San Gabriel Valley
$1,800 / Mes

1145 S Granada Ave

,

Alhambra, CA 91801

Compartir
Favoritos
626-628-1550
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    --

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Suelos de madera maciza
  • Chimenea
1145 S Granada Ave
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

1145 S Granada Ave
$3,600 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 590599 Amplia vivienda. Ubicada en una zona privilegiada de la ciudad de Alhambra. A poca distancia de supermercados, restaurantes y el parque Almansor. Interior limpio y renovado. Excelente distrito escolar. Por favor, NO complete la solicitud en línea. Alquiler directo del propietario: Para una respuesta más rápida, envíe un mensaje de texto a Jack al

1145 S Granada Ave se encuentra en Los Angeles County en el código postal 91801.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable
        Cobrado por unidad.
        $3,600
  • Garaje