3 habitaciones, 2 baños, 2,389 pies²
1119.5 N Youngs Blvd
Oklahoma City, OK 73107
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 2 habitaciones 2 habitaciones 2 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | 600 Pies² |
Acerca de esta propiedad
Apartamento asequible de 2 habitaciones listo para entrar a vivir. Con algunas actualizaciones recientes completadas, ¡hablamos de una vida fácil! No te preocupes por pagar depósitos de electricidad y gas y mantenerte al día con una mezcla de facturas; ¡haz tu vida más fácil con solo 1 factura al mes! ¡Se agrega una tarifa de servicios públicos de $100/mes al alquiler por solo 1 factura total al mes! Pisos nuevos en todas partes, gabinetes de cocina renovados, ventiladores de techo, baño renovado y todos los electrodomésticos se quedan. Conexiones para lavadora/secadora disponibles para que las uses. Se admiten mascotas caso por caso, pero solo hay un patio delantero. Este es un apartamento de ARRIBA y el estacionamiento está en la parte de atrás. Hay un dúplex al frente en esta propiedad y este apartamento está en el edificio de 2 pisos detrás de él. Muy tranquilo y pacífico. Enlace de video de recorrido Ingresos 3 X alquiler Desalojos, delincuentes no aceptados Depósito de seguridad $850.00 Alquiler $850 más tarifa de servicios públicos requerida de $100 - TOTAL de $950/mes. Se admiten mascotas según cada caso particular con un depósito adicional no reembolsable de $350.00 Tarifa de solicitud de $25 ¡Nos encanta la tecnología! ¡La tarifa técnica de $4.99/mes te ofrece un portal para inquilinos en línea! ¡Paga tu alquiler, haz órdenes de trabajo, mira tu libro mayor, detalles del contrato de alquiler y más! Debido a la alta demanda, el contrato de alquiler y el depósito deben firmarse y pagarse dentro de las 24 horas; no podemos retener propiedades. ¡CUIDADO CON LOS ESTAFADORES! Nunca te pediremos depósitos por Paypal o Cashapp; ¡usamos APPFOLIO, que es un software de administración de alta gama que solo pueden usar los administradores con licencia!
1119.5 N Youngs Blvd se encuentra en Oklahoma County en el código postal 73107. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Oklahoma City Public Schools.
Oklahoma City es una próspera ciudad en el corazón del estado de Oklahoma. La ciudad cuenta con una gran variedad de emocionantes lugares de vida nocturna y opciones de restaurantes, una gran presencia de deportes y algunos excelentes opciones de apartamentos en lo profundo del corazón de la ciudad. Oklahoma City es que han crecido incesantemente y hay muchas actividades y atracciones que abre cada año.
Encontrar apartamentos en la ciudad de Oklahoma, OK
Como capital de Oklahoma, Oklahoma City es una gran ciudad con una población de más de 600.000 personas. Hay muchos complejos de apartamentos y homes adosadas están disponibles en toda la ciudad; la ciudad tiene un núcleo urbano con las afueras de regiones de expandirse hacia afuera. Como el octavo una ciudad geográficamente ciudad más grande del país, la ciudad de Oklahoma tiene todo lo que la ciudad puedes ofrecer.