$780 / Mes

111 N Bell St

,

Clinton, SC 29325

Compartir
Favoritos
864-272-8677
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    --

  • Disponible

    Disp. ahora

111 N Bell St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

***SOLICITE ÚNICAMENTE EN EL SITIO WEB DE MAGNOLIA*** Este encantador apartamento de 2 recámaras y 1 baño, ubicado en 111 North Bell St, Unidad A, Clinton, SC, ofrece una vida cómoda a un precio accesible. La unidad incluye refrigerador y estufa, lo que hace que la cocina esté lista para mudarse, y también cuenta con conexiones para lavadora y secadora para mayor comodidad. Se admiten mascotas pequeñas con un cargo mensual de $35, lo que lo convierte en una excelente opción para quienes tienen mascotas. El alquiler mensual total es de $800 ($780 de alquiler base + $20 de RBP). Esta acogedora unidad ofrece una distribución práctica y fácil acceso a tiendas locales, restaurantes y todo lo que Clinton tiene para ofrecer. Contáctenos para programar una visita.

111 N Bell St se encuentra en Laurens County en el código postal 29325. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Charter Institute at Erskine.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Cuotas de mudanza únicas
  • Cuota de postulación
    $60

Contactar

  • Listado Por Magnolia | Magnolia Rental Property Management (Piedmont, SC)
  • Número de Teléfono
  • Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Educación
Institutos y Universidades Distancia de