Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Cocina Lavadora/Secadora - En la unidad Vestidores
101 Nicholson St Unidad 3
Portsmouth, VA 23702
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 3 habitaciones 3 habitaciones 3 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | 1,250 Pies² |
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
- Aparcamiento
-
Calle--
Detalles
Información de la propiedad
-
4 unidades
Acerca de esta propiedad
**DISPONIBLE AHORA** Encantador quadplex de ladrillo en un lote de esquinas. 3 dormitorios, 1 baño completo - RECIENTEMENTE RENOVADO. Bomba de calor eléctrica más reciente con CA central. Pisos de vinilo de lujo. Lavadora y secadora en el apartamento. Estacionamiento en la calle. No se admiten mascotas. Los inquilinos deben pagar todos los servicios públicos. Convenientemente ubicado con fácil acceso al astillero, varias autopistas, túneles y bases.
101 Nicholson St se encuentra en Portsmouth County en el código postal 23702.
- Libre de humo
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 7 minutos | 2.6 mi | |
| En coche: | 12 minutos | 5.6 mi | |
| En coche: | 10 minutos | 5.7 mi | |
| En coche: | 13 minutos | 6.8 mi |
Las opciones de transporte disponibles en Portsmouth incluyen Civic Plaza, a 5.5 millas de 101 Nicholson St Unidad 3. 101 Nicholson St Unidad 3 está cerca de Norfolk International, a 10.8 millas o 22 minutos de distancia, y de Newport News/Williamsburg International, a 35.0 millas o 50 minutos de distancia.
| Tránsito / metro | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Tránsito / metro | Dist. | ||
|
|
En coche: | 10 minutos | 5.5 mi |
| En coche: | 10 minutos | 5.5 mi | |
|
|
En coche: | 10 minutos | 5.6 mi |
|
|
En coche: | 11 minutos | 5.6 mi |
|
|
En coche: | 11 minutos | 6.3 mi |
| Tren suburbano | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Tren suburbano | Dist. | ||
|
|
En coche: | 10 minutos | 5.4 mi |
|
|
En coche: | 56 minutos | 42.9 mi |
| Aeropuertos | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Aeropuertos | Dist. | ||
|
Norfolk International
|
En coche: | 22 minutos | 10.8 mi |
|
Newport News/Williamsburg International
|
En coche: | 50 minutos | 35.0 mi |
Tiempo y distancia desde 101 Nicholson St Unidad 3.
| Centros comerciales | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Centros comerciales | Dist. | ||
| A pie: | 19 minutos | 1.0 mi | |
| En coche: | 3 minutos | 1.1 mi | |
| En coche: | 4 minutos | 1.5 mi |
| Parques y recreación | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Parques y recreación | Dist. | ||
|
Children's Museum of Virginia
|
En coche: | 6 minutos | 3.6 mi |
|
Nauticus
|
En coche: | 11 minutos | 5.9 mi |
|
Fred Heutte Center
|
En coche: | 12 minutos | 6.5 mi |
|
Virginia Zoo
|
En coche: | 14 minutos | 7.5 mi |
|
Chesapeake Arboretum
|
En coche: | 14 minutos | 9.3 mi |
| Medico | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Medico | Dist. | ||
| En coche: | 6 minutos | 3.7 mi | |
| En coche: | 8 minutos | 4.1 mi | |
| En coche: | 12 minutos | 6.8 mi |
| Bases militares | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Bases militares | Dist. | ||
| En coche: | 5 minutos | 1.7 mi | |
| En coche: | 10 minutos | 4.7 mi | |
| En coche: | 17 minutos | 9.9 mi |
También te puede gustar
-
The Chapman
670 Downey Green
Hampton, VA 23666
$3,690 Precio mensual total
3 Hab 17.6 mi
-
Cambridge Apartments
5109 Goldsboro Dr
Hampton, VA 23605
$2,173 - $2,298 Precio mensual total
3 Hab 17.7 mi
-
Christopher Crossing
11054 Warwick Blvd
Newport News, VA 23601
$1,550 - $1,645 Más tarifas
3 Hab Contrato de 12 meses 19.4 mi
Alquileres Similares Cercanos
-
3 habitaciones$3,301+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15.Alquiler base:3 habitaciones$3,286+
-
3 habitaciones$1,599+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Internet de alta velocidad Patio de recreo
-
3 habitaciones$3,096+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $117 - $142.Alquiler base:3 habitaciones$2,954+Especiales
Se permiten mascotas Piscina
-
-
¿Qué son las clasificaciones Walk Score®, Transit Score® y Bike Score®?
Walk Score® mide la viabilidad peatonal de cualquier dirección. Transit Score® mide el acceso a transporte público. Bike Score® mide la infraestructura de rutas para bicicletas de cualquier dirección.
¿Qué es una clasificación de puntaje de ruido?
La clasificación de puntaje de ruido es el conjunto del ruido provocado por el transito de vehículos o de aviones y de fuentes locales.